Встреча с Музыкой

4 апреля у воспитанников группы старшего дошкольного возраста "Почемучки" был волшебный день. Его необычность заключалась в очередной встрече с Королевой Музыкой. В этот раз дошкольники встречались с подданными Ее Величества   в детской музыкальной школе п. Заполярный. Выпускники детского сада 2017-2018 уч.года- сегодняшние первоклашки- исполняли пьесы, песенки на разных музыкальных инструментах, сольно и в ансамбле. Рома С., Мигель Ю., Савва К. поразили наших мальчишек игрой на ударной установке. Девочки-скрипачки Таисия Ш., Влада М., Яна И., Вика Я. заворожили всех игрой на своем любимом музыкальном инструменте. Особенно наши воспитанники воодушевились, когда Алина Я., их одногруппница, исполнила свой музыкальный номер на скрипке. "Круто!" - такую "современную" оценку дали современные дети этому музыкальному вечеру.

Очередная встреча в Музыкальной гостиной состоялась в рамках сетевого взаимодействия между двумя учреждениями, которые сотрудничают уже в течение 3 лет.

Просмотров: 28 | Добавил: Синичка | Рейтинг: 0.0/0