Воркутинские звездочки- 2017

20 апреля на главной сцене Воркуты во Дворце Культуры Шахтеров состоялся муниципальный творческий конкурс "Воркутинские звездочки". Около 400 воспитанников из 26 дошкольных учреждений приняли в нем участие. Тематика творческих номеров приурочена к  объявленному в России Году Экологии. Воспитанники "Синички"   блеснули своими талантами в вокально-хореографической композиции "Лето": вокалистка Даяна П. и танцоры Яна И., Таня Я., Влада М., Милана М., Таисия Ш., Анна П., Инга Ш., Софья Б., Ян Т., Максим В., Данил Ч., Роман С. заняли в номинации 2 место. А воспитанник Роман С., прочитавший стихотворение "Мусорная фантазия", занял в номинации "Литературные композиции" 3 место. В красочном дефиле сценических костюмов блистали на подиуме Дима З., Дияна П., Сумая Р., Ирина Ш., Алиса Д. и Ева М.  МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!!

Просмотров: 111 | Добавил: Синичка | Рейтинг: 0.0/0