В стране счастливой ДЕТСТВО

1 июня – день особенный. Это – начало лета. А еще это - Международный день защиты детей. В этот день детский сад, как и всегда, с утра наполняется детскими голосами. Только звучат они еще звонче и радостней. И платьица у девчоночек еще пышнее, а косички еще длиннее. А мальчишки в этот день еще сильнее и благородней. «Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет небо! Пусть всегда будет мама! Пусть всегда буду Я!» - под таким девизом прошел этот день в нашем детском саду. В музыкальном зале на веселый праздник собрались воспитанники, родители и сотрудники. Пришла к нам в гости и Баба Яга. Но была она в этот день особенно красива и добра: играла с детьми и шутила, пела песни и весело плясала, рисовала и разгадывала детские загадки. Даже стихотворение о детях и детстве рассказала!

Просмотров: 88 | Добавил: Синичка | Рейтинг: 0.0/0