Тебе, Великая Победа!

Коллектив детского сада принял участие во флэшмобе "Тебе, Великая Победа!". 5 мая ровно в 11 часов 30 минут в музыкальном зале собрались воспитанники дошкольных групп, их родители и работники ОУ. Акция проходила в форме инсценировки отдыха в перерыве между боями. Воспитанники, представители семей и работники пели песни военных лет, читали стихи о войне. Воспитанники группы старшего дошкольного возраста «Почемучки» исполнили танцевальную импровизацию на тему песни военных лет «Катюша», воспитатели кружились в вальсе под песню «Осенний вальс». И, конечно, память об участниках тех великих событий почтили минутой молчания.                  Самому юному участнику Акции едва исполнилось…10 месяцев, и пришел он на флэшмоб вместе с мамой и папой.

Просмотров: 85 | Добавил: Синичка | Рейтинг: 0.0/0