"Синичкина" спартакиада

Мы со спортом дружим очень - Каждый быть здоровым хочет!

Под таким девизом вот уже много лет проходит Неделя спорта в МБДОУ «Детский сад № 105» г. Воркуты. Мотивом этого стала, конечно же, Спартакиада народов Севера России. Воспитанники «Синички» всю неделю «погружены» в спортивную жизнь: рассказы взрослых о разных видах спорта, просмотры мультипликационных фильмов, тематические утренние гимнастики, творческие работы, игры детей – все подчинено единой теме «Спорт». Завершением этого мини-марафона стал физкультурный досуг «Синичкина спартакиада». Ребята с удовольствием состязались в хоккейных баталиях, лыжных гонках, снежных стрельбах, пингвиньих забегах. Хорошее настроение маленьких спортсменов создал и поддерживал белый медведь Умка – гость арктической тундры.

Просмотров: 143 | Добавил: Синичка | Рейтинг: 0.0/0