Этих дней не смолкнет слава

Согласно Плану работы по подготовке к празднованию 72-ой годовщины Великой Победы в детском саду продолжились мероприятия по ознакомлению дошкольников с Великой Отечественной Войной.

Подведены итоги городского конкурса творческих работ "Никто не забыт, ничто не забыто". Воспитанники младше-средней группы "Непоседушки" Тимурлан М. (педагог Исупова Г.Е.) и Абдумалик У. (педагог Антышева Е.П.) среди участников своей возрастной категории награждены  Дипломами III степени. Молодцы, ребята!

Воспитанники группы старшего дошкольного возраста "Почемучки" посетили экспозицию о войне в Доме Культуры.

12 мая в детском саду прошел Конкурс чтецов, который стал итоговым мероприятием тематической декады. Готовиться к Конкурсу ребятишкам помогали их мамы и папы, которые подбирали детям стихи о войне и Победе,  работали над выразительностью их прочтения. Восемь человек были награждены Дипломами победителей в различных номинациях. Победительницей Конкурса стала Софья Б., воспитанница группы "Почемучки", а самой маленькой участницей - Ева М. из группы "Непоседушки".

Просмотров: 105 | Добавил: Синичка | Рейтинг: 0.0/0