День семьи, любви и верности

6 июля в "Синичке" оживленно и увлекательно прошло развлечение «Ромашковое счастье» по мотивам праздника Дня Петра и Февроньи. Ребята читали стихи, отгадывали загадки о семье, танцевали, играли в забавные народные игры, пели песни. Фольклорная составляющая мероприятия  сделала праздник  веселым, интересным и познавательным не только для воспитанников детского сада, но и для их родителей. Массой положительных эмоций и желанием дарить любовь и заботу своим близким зарядились все участники мероприятия. В конце праздника дети подарили родным открытки-ромашки, как символ любви и верности. Завершился  праздничный день  конкурсом рисунков на асфальте, где ребятишки и их родители показали свое художественное творчество.

Просмотров: 95 | Добавил: Синичка | Рейтинг: 0.0/0