Акция "Подарки - просто так!" 8-10 ноября

Как приятно получать подарки! В день рождения, Новый год, торжественные и знаменательные даты нам дарят подарки родные и близкие, друзья. А в дни акции «Подарки - просто так!» воспитанники МБДОУ «Детский сад № 105» г. Воркуты дарили подарки друг другу без определенного повода, просто для того, чтобы порадовать тех, кто с тобою рядом. Подарки были разные: рисунки, поделки, книжки, конфеты и просто – добрые слова! Цель акции - научить детей дарить тепло души своей – была достигнута!

В акции приняли участие воспитанники группы младше-среднего возраста «Солнышко» и старшего дошкольного возраста «Почемучки», а помогли ребятишкам поделиться теплом души своей с другими их родители и сотрудники детского сада.

Просмотров: 108 | Добавил: Синичка | Рейтинг: 0.0/0