75-летний юбилей Воркуты

26 ноября в детском саду отмечали 75-летний юбилей родного города. К дошколятам по доброй традиции пришли гости: хозяйка коми избы (ее роль исполняла воспитатель Исупова Галина Егоровна, белый мишка (Алеша Р. успешно вжился в эту роль и рычал как настоящий арктический медведь!) и маленькая девочка Воркутиночка (Любаша Ш в праздничном национальном наряде была помощницей хозяйки коми избы). Воспитанники группы "Почемучки" показали свои знания о родном городе и республике, природе северного края, богатствах Республики Коми. Дошколята поздравили родной город стихами, песнями, танцами. В соревновательной части праздничного мероприятия продемонстрировали свою ловкость, быстроту и выносливость. А с трудными заданиями им помогали справляться любимые родители. В конце праздника всех ожидал сладкий сюрприз: пышный вкусный пирог!

Просмотров: 12 | Добавил: Синичка | Рейтинг: 0.0/0