17-21 августа 2020 года дирекция Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» проводит для педагогов всех ступеней образования бесплатный онлайн марафон "Работать с родителями – легко!".    Читать.docx

Просмотров: 10 | Добавил: Синичка | Дата: 07.08.2020 | Комментарии (0)

Детский сад готовится встретить своих воспитанников в 2020/21 учебном году. Для создания безопасных, в первую очередь, и комфортных условий пребывания дошкольников в стенах нашего образовательного учреждения сотрудниками проделана огромная подготовительная работа: проведен косметический ремонт в групповых помещениях групп «Пчелки» и «Почемучки», отремонтирован пищеблок, изменен интерьер коридора 2 этажа, отремонтированы входные тамбуры № 2, №10, обновлены лестничные марши входа №9, обновлен фасад здания (побелен цоколь, обновлены стеновые рисунки).   Для стимулирования двигательной активности воспитанников во время прогулки  обновлена разметка площадки: нанесены маркеры для подвижных и народных игр, обновлена разметка для игр-эстафет и упражнения в сдаче норм ГТО, оборудована зона для сюжетно-ролевых игр и простейшей исследовательской деятельности. Детский сад готовится встретить своих воспитаннико ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: Синичка | Дата: 07.08.2020 | Комментарии (0)