Новогодний утренник у воспитанников группы младшего дошкольного возраста "Пчелка" состоялся 26 декабря. Герои сказки "Колобок" помогли малышам встретиться с Дедом Морозом. В ожидании подарков дети пели песни, водили хороводы, рассказывали стих и, конечно же, играли в веселые игры.

К ребятам из группы старшего дошкольного возраста пришел злой Колдун Горбун с вестью о том, что он заколдовал Деда Мороза в лесу. Наступление Нового года оказалось под угрозой. Справиться с чарами злого волшебника помогли дружба, взаимовыручка, смекалка воспитанников группы "Почемучка" и их родителей. Они все вместе от души пели песни, танцевали, участвовали в различных конкурсах и играх, чем очень напугали Горбуна и победили его заклятье.  Дед Мороз был освобожден из плена страшного чародея, повеселился с детьми на празднике и подарил ребятишкам долгожданные подарки.

Елочке не холодно в лесу   https://youtu.be/19dS6RcCmVk                                  ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: Синичка | Дата: 02.01.2019 | Комментарии (0)