Учреждение реализует Основную образовательную программу дошкольного образования.
Основная образовательная программа Учреждения    Смотреть.doc       Титульный лист.jpg
Адаптированную программу для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Учреждение не реализует ввиду отсутствия данного контингента воспитанников.

• Уровень образования - дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)
  • Нормативный срок обучения по Основной образовательной программе Учреждения - 6 лет (иное определяется Договором об образовании по образовательной программе).
  • Образовательная деятельность во всех возрастных группах ведется на русском языке.
 Численность обучающихся на 01.09.2017 г. составляет 56 человек. Из них:
  • раннего возраста (возраст от 1,5 до 3 лет) - 9 человек;
  • дошкольного возраста (возраст от 3 до 7 лет) - 47 человек.

Численность обучающихся на 20.09.2016 г составляет 56 человек. Из них:
  • раннего возраста (возраст от 1,5 до 3 лет) - 9 человек;
  • дошкольного возраста (возраст от 3 до 7 лет) - 47 человек.

Итоги республиканского совещания 2017 г  "Реализация ФГОС ДО: опыт: проблемы, пути решения"  Смотреть.pdf

2015-2016 учебный год

Численность обучающихся на 20.10.2015 г составляет 65 человек. Из них:

Рабочая программа воспитателя 1 младшей группы (группы раннего возраста) Читать.pdf

Рабочая программа воспитателя  группы старшего дошкольного возраста   Читать.pdf

Договор об образовании docx

Перечень картин   .docx